Pendentif rond en or jaune et gris 18k serti... - Lot 17 - Aguttes

Lot 17
Estimation :
750 - 850 EUR
Résultat : 1 148EUR
Pendentif rond en or jaune et gris 18k serti d'un diamant central de taille ancienne dans un double entourage de diamants en rose, avec une chaine en or gris 18k. Poids brut: 2.67gr
Mes ordres d'achat