Bague «toi et moi» en or gris 18k sertie... - Lot 15 - Aguttes

Lot 15
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 638EUR
Bague «toi et moi» en or gris 18k sertie de deux perles de culture ornée au centre d'un diamant de taille brillant. Tour de doigt: 48 Poids brut: 5.4 gr
Mes ordres d'achat