Bracelet jonc en or jaune 18k orné d'une... - Lot 9 - Aguttes

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 8 288EUR
Bracelet jonc en or jaune 18k orné d'une inscription «Aultre n' Auray» à l'émail polychrome rehaussé de roses. Poids brut: 45.4 gr
Mes ordres d'achat