Montre de col en or jaune 18k, dos guilloché... - Lot 7 - Aguttes

Lot 7
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 020EUR
Montre de col en or jaune 18k, dos guilloché émaillé bleu. Avec sa chaîne en or 18k. Poids brut: 23 gr
Mes ordres d'achat