Bracelet jonc en or jaune et rose 18k composé... - Lot 5 - Aguttes

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
Bracelet jonc en or jaune et rose 18k composé d'un motif central serti de rubis et d'un diamant de taille ancienne épaulé de rubans ciselés. Poids brut: 13.26gr
Mes ordres d'achat