Pendentif en or jaune 18K et argent orné... - Lot 3 - Aguttes

Lot 3
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 658EUR
Pendentif en or jaune 18K et argent orné d'un camée sur agate dans un entourage de diamants de taille ancienne et de roses. Peut se porter en broche. Poids brut: 29,16 gr
Mes ordres d'achat