François DESNOYER (1894-1972)

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
François DESNOYER (1894-1972)
Tourette sur Loup Dessin, signé François, situé et daté 11-8-48 en bas à droite 33 x 24,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat