James DESVARREUX-LARPENTEUR (1847-1937)

Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Berger et son troupeau Huile sur toile, signée en bas à gauche 78 x 116 cm (éclats de peinture en bas)
Mes ordres d'achat