Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)

Lot 37
Estimation :
4500 - 6000 EUR
L'automne à Montluel Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos 50 x 70 cm Provenance: Dans la famille depuis les années 30 Acquisition auprès de Pierre BRAUN, éditeur de luxe L' authenticité nous a été aimablement confirmée par Monsieur Cyril Klein-Montezin
Mes ordres d'achat