Nicolas Poliakoff (1889-1976)

Lot 35
Estimation :
500 - 600 EUR
Nicolas Poliakoff (1889-1976)
Le Pont des Arts, Paris Huile sur toile, signée et datée 1975 en bas à droite 38,5 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat