René BOUET-WILLAUMEZ (1900-1979)

Lot 22
Estimation :
200 - 400 EUR
Poule dans l'écurie Dessin au crayon et encre, signé et daté 75 en bas à droite 46 x 59 cm (à vue)
Mes ordres d'achat