Marie Louis SUE (1875-1968)

Lot 20
Estimation :
200 - 400 EUR
Marie Louis SUE (1875-1968)
Portait de dame Huile sur carton, signée en bas à droite et datée 38 32 x 26 cm Etiquette d'exposition au Salon des Tuilleries de 1950
Mes ordres d'achat