Mario MARESCA (né en 1877)

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Mario MARESCA (né en 1877)
Voiliers au mouillage Huile sur toile, signée et datée 1960 en bas à gauche 60 x 120 cm
Mes ordres d'achat