Mario MARESCA (né en 1877)

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Mario MARESCA (né en 1877)
Pêcheurs au pied des falaises Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 90 cm
Mes ordres d'achat