Armand BALOUZET(1858-1905)

Lot 11.BIS
Estimation :
800 - 1200 EUR
Armand BALOUZET(1858-1905)
Paysage Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche 410 x 180 cm (pliures) Provient de la salle du casino du cercle international de VICHY
Mes ordres d'achat