Anna CHATAIGNIER CABIBEL (1876-1904)

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Portrait d'une femme espagnole à la mantille Huile sur toile, signée et datée 1869 au centre à gauche 73 x 59 cm (accidents)
Mes ordres d'achat