Lot 51
600 - 700 €
Résultat : 22 950 €

KIRCHEIR - Anatolie centrale, Turquie Originale galerie à décor bayader. Fin XVIIIème siècle - début XIXème siècle 395 x 116 cm
Mes ordres d'achat