Ecole allemande fin du XVIIIème siècle, entourage de Dietrich

Lot 45
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 678EUR
Personnages de la Commédia dell arte Huile sur panneau 29 x 22 cm
Mes ordres d'achat