Bague en or gris 18k sertie d'un diamant... - Lot 50 - Aguttes

Lot 50
Estimation :
8500 - 10500 EUR
Bague en or gris 18k sertie d'un diamant de taille brillant épaulé de diamants huit huit. Poids du diamant: 2,26 carats Tour de doigt: 57 Poids brut: 3.92gr
Mes ordres d'achat