Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k... - Lot 47 - Aguttes

Lot 47
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k composés d'une chute de petits diamants de taille ancienne retenant un saphir en cabochon dans un entourage de diamants de taille ancienne plus important Poids brut:5 gr
Mes ordres d'achat