Broche "insecte" en argent et or jaune 14k,... - Lot 46 - Aguttes

Lot 46
Estimation :
2600 - 3500 EUR
Broche "insecte" en argent et or jaune 14k, le corps et les ailes sertis de diamants taillés en roses rehaussés d'une perle de culture pour le corps. Longueur:2.4cm Poids brut:7.6gr
Mes ordres d'achat