Bague en platine et or jaune 18k sertie d'un... - Lot 45 - Aguttes

Lot 45
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Bague en platine et or jaune 18k sertie d'un saphir épaulé de diamants de taille ancienne et de roses Tour de doigt:53 Poids brut:5.5gr
Mes ordres d'achat