Collier articulé en or gris 18k et argent... - Lot 44 - Aguttes

Lot 44
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Collier articulé en or gris 18k et argent composé de maillons de forme losange sertis de diamants taillés en rose rehaussés au centre d'une perle et chacun alternés d'un brillant. Poids brut:27gr Peut également se transformer en deux bracelets.
Mes ordres d'achat