Large bracelet ruban articulé en or jaune... - Lot 39 - Aguttes

Lot 39
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Large bracelet ruban articulé en or jaune 18k orné de quatres motifs en losange sertis de brillants. Largeur: 2.7cm Longueur:18.3cm Poids brut:92.3gr
Mes ordres d'achat