Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k... - Lot 35 - Aguttes

Lot 35
Estimation :
7500 - 9500 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k sertis d'un diamant poire dans un entourage de diamants de taille brillant et retenant une chute de cinq anneaux sertis de diamants de taille brillant, le second serti de diamants "fancy yellow". Long: env 6 cm Poids des diamants: 4.95 cts Poids brut: 16.5 gr
Mes ordres d'achat