Bague en or gris 18k sertie d'un diamant... - Lot 34 - Aguttes

Lot 34
Estimation :
19000 - 24000 EUR
Bague en or gris 18k sertie d'un diamant de taille coussin dans un entourage carré de diamants de taille brillant Tour de doigt: 53 Poids brut:3.6gr Diamant accompagné d'un certificat du GIA précisant Poids: 2carats Couleur: D Pureté: VVS1
Mes ordres d'achat