Bague anneau en or gris sertie d'un diamant... - Lot 30 - Aguttes

Lot 30
Estimation :
11500 - 13500 EUR
Bague anneau en or gris sertie d'un diamant de taille moderne épaulé de deux lignes de diamants baguettes. Poids du diamant: 2 carats Tour de doigt: 54 Poids brut: 11.13gr
Mes ordres d'achat