Bague "toi et moi" en or gris 18k sertie... - Lot 29 - Aguttes

Lot 29
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Bague "toi et moi" en or gris 18k sertie d'un saphir jaune et d'un saphir bleu épaulés de deux diamants de taille brillant. Poids brut: 5gr Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat