Bague boule assymétrique en or gris 18k sertie... - Lot 28 - Aguttes

Lot 28
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague boule assymétrique en or gris 18k sertie de saphirs roses et d'un saphir bleu rehaussé de brillants. Tour de doigt: 52 Poids brut: 14.6gr
Mes ordres d'achat