Paire de boucles d'oreilles en or gris 18k... - Lot 27 - Aguttes

Lot 27
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 18k serties d'un saphir rose retenant un saphir bleu ponctués de petits diamants de taille brillant Poids brut: 7.4gr
Mes ordres d'achat