Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k... - Lot 26 - Aguttes

Lot 26
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k sertis de saphirs multicolores alternés de petits diamants de taille brillant Hauteur: 3.7cm env Poids brut: 13.1gr
Mes ordres d'achat