Bague en or gris 18k sertie d'un important... - Lot 22 - Aguttes

Lot 22
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Bague en or gris 18k sertie d'un important saphir jaune taille brillant de forme coussin, épaulé de deux diamants de taille brillant. Poids brut: 5.2gr Tour de doigt:55 Saphir accompagné d'un certificat du GIA précisant: Poids: 8.01 carats Origine: Ski Lanka Pas de modification thermique constatée
Mes ordres d'achat