Paire de motifs d'oreilles en or gris 18k... - Lot 20 - Aguttes

Lot 20
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de motifs d'oreilles en or gris 18k sertis d'un diamant de taille moderne dans un entourage de diamants de taille brillant. Poids du diamant central: env 0.40 carat Poids brut: 2gr
Mes ordres d'achat