Bague en or gris 18k sertie d'un diamant... - Lot 19 - Aguttes

Lot 19
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bague en or gris 18k sertie d'un diamant de taille moderne dans un double entourage rond de diamants de taille brillant Poids du diamant central: env 0.40 carat Tour de doigt: 53 Poids brut: 4.4gr
Mes ordres d'achat