Bracelet ruban en or jaune 18k ciselé et... - Lot 15 - Aguttes

Lot 15
Estimation :
6500 - 8500 EUR
Bracelet ruban en or jaune 18k ciselé et rehaussé de diamants de taille brillant. Poids brut:70.3gr Larg:env 2.6cm Long:env 17.5cm
Mes ordres d'achat