Chevalière en or jaune et gris 18k à trois... - Lot 13 - Aguttes

Lot 13
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Chevalière en or jaune et gris 18k à trois gradins sertis de rubis calibrés et de diamants de taille brillant. Tour de doigt:51 Poids brut:11.7gr
Mes ordres d'achat