Bracelet articulé en or rose 18k composé... - Lot 11 - Aguttes

Lot 11
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Bracelet articulé en or rose 18k composé de maillons enlacés sertis au centre d'un brillant. Long: env 21cm Poids brut: 40.8gr
Mes ordres d'achat