Bague "toi et moi" en or gris 18k sertie... - Lot 8 - Aguttes

Lot 8
Estimation :
5500 - 6500 EUR
Bague "toi et moi" en or gris 18k sertie d'un diamant et d'un rubis taillés en poire épaulés d'une ligne de diamants de taille baguette Tour de doigt:54 Poids brut:8.6gr
Mes ordres d'achat