Bague en or gris 18k sertie d'un diamant... - Lot 6 - Aguttes

Lot 6
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Bague en or gris 18k sertie d'un diamant de taille navette épaulé de diamants baguettes. Tour de doigt:53 Poids brut:4.1gr Diamant accompagné d'un certificat HRDprécisant Poids du diamant: 1.57 carats Couleur: H Pureté: VVS1
Mes ordres d'achat