Alliance en or gris 18k sertie de diamants... - Lot 3 - Aguttes

Lot 3
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Alliance en or gris 18k sertie de diamants de taille brillant Tour de doigt:56 Poids brut:4.3gr
Mes ordres d'achat