Paire de clips d'oreilles en or gris 18k... - Lot 2 - Aguttes

Lot 2
Estimation :
2600 - 3500 EUR
Paire de clips d'oreilles en or gris 18k sertis d'un rubis cabochon dans un double entourage de diamants huit - huit et de diamants de taille brillant. Hauteur: 1.6cm Poids brut: 9.4gr
Mes ordres d'achat