Clip de revers en platine et or gris 18k... - Lot 1 - Aguttes

Lot 1
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Clip de revers en platine et or gris 18k serti de diamants de taille ancienne, de brillants dont un plus important au centre et de diamants baguettes. Hauteur: 3.5 cm Poids brut: 15.9 gr
Mes ordres d'achat