Rembrandt BUGATTI (1884-1916)

Lot 148
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 26 138EUR
Rembrandt BUGATTI (1884-1916)
Bouledogue français Bronze, signé, numéroté 38 et marqué du cachet de fondeur HEBRARD, sur la terrasse Haut: 14 cm Un certificat de Madame Véronique Fromanger sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat