Charles-Raphaël PEYRE (1872-1949)

Lot 135
Estimation :
800 - 1200 EUR
Sujet en bronze à patine brune figurant une femme nue au drap se dévoilant. Signé à la terrasse, cachet du fondeur Valsuani. H: 27 cm
Mes ordres d'achat