François CLOUTIER (XXème siècle)

Lot 134
Estimation :
800 - 1200 EUR
Sujet en bronze à patine noire moderniste figurant un personnage stylisé. Porte une signature au dos et numéroté 3/8. H: 24,5 cm
Mes ordres d'achat