MOLINS (XIX-XXème)

Lot 133
Estimation :
500 - 600 EUR
MOLINS (XIX-XXème)
Epreuve en bronze à patine dorée et brune figurant une danseuse. Elle repose sur une base quadrangulaire à gradins en marbre. Signée "Molins" sur la terrasse et marquée "bronze". Vers 1930. H: 53 cm (avec socle) H: 42 cm (sans socle) Accidents
Mes ordres d'achat