GEORGE CHAUVEL (1886-1962)

Lot 132
Estimation :
750 - 900 EUR
Résultat : 230EUR
GEORGE CHAUVEL (1886-1962)
Epreuve en bronze à patine brune. Signé sur la terrasse "G. Chauvel". Vers 1930. H: 43,5 cm Restauration au bras
Mes ordres d'achat