GOYARD

Lot 129
Estimation :
1000 - 1500 EUR
GOYARD
Serviette "Chypre" à 3 soufflets en toile chevrons enduite noir et cuir naturel, piqûres sellier noires, une poche sur le devant, poche zippée et l'un des soufflets avec fermeture éclair, poignée en cuir naturel. Etat quasi neuf, usure sur un des coins 34x 44 x 12 cm
Mes ordres d'achat