LOUIS VUITTON

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
LOUIS VUITTON
Valise Modèle type stratos Semi-souple. Usure, manque clé, Restaurations usures Dim 19 x 45 x 34.5 cm
Mes ordres d'achat