Maurice EHLINGER (1896-1981)

Lot 138
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 829EUR
Maurice EHLINGER (1896-1981)
Le Wetterhorn Grindelwald Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos 60 x 75 cm.Notre tableau figure au catalogue raisonné du peintre rédigé par Gérard Stehlin et Louis Lucien Akan sous le n° 1838 page 454
Mes ordres d'achat